Товары недели с 13 по 20 августа: туи Даника, Брабант, Голден Смарагд и др.
Ваша корзина пуста
Поиск по сайту
Туя западная Смарагд 80-100 см С3 горшок. 1320р цена актуальна как и наличие!!! 1100р при покупке от 20 штук!!! 1000р при покупке от 30 штук!!!

Товары недели с 13 по 20 августа: туи Даника, Брабант, Голден Смарагд и др.

Товары недели с 13 по 20 августа: туи Даника, Брабант, Голден Смарагд и др.

Дорогие друзья!

В нашем садовом центре проходит акция «Товары недели»!

Каждую неделю мы выбираем группу товаров и делаем на них ДВОЙНОЙ КЭШБЭК - от 12% в течение недели.

С 13 по 20 августа вы сможете выгодно приобрести следующие товары:

  • Туя Даника (все, что выше 50 см)
  • Туя Брабант 140-150 см
  • Туя Голден Смарагд 100-120 см
  • Туя Малоянна Ауреа 30-40 см

Так с Туи Брабант двойной кэшбэк составит 420р! Которые вы сможете потратить на следующие покупки у нас! А если ваш базовый кэшбэк выше 6 %, то товары недели станут для вас еще более выгодными. Т.к мы прибавляем 6% к базовому кэшбэку в акциях "Товары недели"!
Двойной кэшбэк за туи Голден Смарагд и тую Даника 60+ см. составит 462р!

Туя Даника благодаря красивой невысокой шарообразной форме часто используется в ландшафтном дизайне садовых участков. Она необычно смотрится в групповых посадках. Из неё делаются невысокие живые изгороди вдоль аллей, красивые зелёные бордюры. Эти шаровидные аккуратные кустики можно выращивать в кадках и размещать возле зданий для декоративного украшения.

Туя Брабант — одна из самых популярных растений в ландшафтном дизайне. Благодаря податливости в обрезке и быстрому росту, даже начинающий садовник с ее помощью с легкостью может превратить простой участок в настоящее произведение искусства. Среди наиболее популярных способов применения туи Брабант выделяют: аллея, живая изгородь и посадка одиночных деревьев.

Туя Голден Смарагд хороша тем, что величественно смотрится как в одиночестве, так и в компании других растений. Рядом с ней будут элегантно выглядеть розы и георгины, а также ковер из маленьких петуний. Интересной идеей будет создание небольшой живой изгороди.

Туи Малоянна Ауреа, будучи очень похожими на теплолюбивые кипарисы, но при этом обладая очень высокой выносливостью к холодам и морозам, способны создать на участке, расположенном очень далеко от тропиков, уголок, напоминающий курортную зону!

Выбор за вами,уважаемые покупатели)

Чтобы иметь возможность участвовать в данной акции, а также покупать у нас растения,материалы и услуги с ещё большей выгодой- просто станьте пользователем приложения UDS! ДивоСад возвращает от 6% кэшбэк от стоимости покупок. Накопленные баллы можно списать в счёт стоимости будущих приобретений!
.
-Скачайте бесплатное приложение UDS из Google Play или App Store.
-Присоединяйтесь к нам по промокоду bsur7334
-Получите 200 Приветственных баллов.
-Возвращайте от 6% кэшбэк от общей суммы покупок.
-Копите баллы и покупайте в ДивоСад с выгодой!

tuy danika.jpg Голден Смарагд.jpg
Голден Смрагд2.jpg Малояна Аурея.jpg
Tuya-zapadnaya-Brabant.jpg

Поделиться в социальных сетях:

0 0