Скидка от 23% до 27% на все растения! До 10 февраля!
Ваша корзина пуста
Поиск по сайту
Туя западная Смарагд 80-100 см С3 горшок. 1320р цена актуальна как и наличие!!! 1100р при покупке от 20 штук!!! 1000р при покупке от 30 штук!!!

Скидка от 23% до 27% на все растения! До 10 февраля!

Скидка от 23% до 27% на все растения! До 10 февраля!

С 15 января до 10 февраля вступают в силу новые правила скидок на растения! Теперь для всех клиентов интернет-магазина действует скидка 23% на все растения! Но это еще не все! Если вы активно пользуетесь бонусной системой UDS, то ваша скидка может составить до 27%!
Клиенты уровня "Гость" получают дополнительно 1% от стоимости растений на свой счет в UDS. Уровень "Приятель" - 2%, "Друг" -3%, "Лучший друг"-4%!

Чтобы воспользоваться UDS: 1) Скачать приложение UDS App (подробности по установке ниже , а также в разделе сайта "Бонусы") 2) Если вы покупаете в интернет-магазине, то ввести ваш код из приложения UDS на этапе оформления заказа в поле "Оплата". И нажать "ОК". Скидка будет применена! 3) Если вы покупаете в садовом центре, то показать ваш код из приложения UDS кассиру.

Срок зачисления бонусных баллов в период зимней акции - 15 дней!

Чтобы иметь возможность участвовать в данной акции, а также покупать у нас растения,материалы и услуги с ещё большей выгодой- просто станьте пользователем приложения UDS! ДивоСад возвращает кэшбэк от стоимости покупок. Накопленные баллы можно списать в счёт стоимости будущих приобретений!

-Скачайте бесплатное приложение UDS из Google Play или App Store.
-Присоединяйтесь к нам по промокоду bsur7334
-Получите 200 Приветственных баллов.
-Возвращайте кэшбэк от общей суммы покупок.
-Копите баллы и покупайте в ДивоСад с выгодой!

Ждем вас в нашем интернет-магазине и в садовом центре!

Поделиться в социальных сетях:

0 0