Сезонное повышение кэшбэка в ДивоСаде!
Ваша корзина пуста
Поиск по сайту
Туя западная Смарагд 80-100 см С3 горшок. 1320р цена актуальна как и наличие!!! 1100р при покупке от 20 штук!!! 1000р при покупке от 30 штук!!!

Сезонное повышение кэшбэка в ДивоСаде!

Сезонное повышение кэшбэка в ДивоСаде!

Дорогие друзья, сообщаем вам, что с 20 октября повышается базовый кэшбэк с 6% до 15% на растения!

Данные условия распространяются только на покупки в садовом центре! Для покупок в интернет-магазине пока продолжает действовать базовый кэшбэк от 6%.

Важное дополнение: сажать растения можно, если две недели  (по прогнозу) температура воздуха в течении дня +5 и выше. Если нет, то лучше прикопать саженец на две трети в землю. 

С 7 ноября по 10 декабря начнет действовать "зимний" кэшбэк -до 35% бонусами.  Нужно отметить, что сейчас есть возможность купить реальный товар и сразу унести его домой. А покупая по зимним ценам и с кэшбэком до 35%- товар можно будет получить только весной!

"Зимний" кэшбэк до 35% будет работать и на интернет-магазин!

Для клиентов уровня "Гость" будет действовать кэшбэк -29%, уровня "Приятель" - 31%, уровня "Друг"- 33%, уровня "Лучший друг" - 35%.

Важная информация: для тех, кто покупает более чем на 50 000 р - применяется дополнительно 5% кэшбэка!
Чтобы иметь возможность участвовать в данной акции, а также покупать у нас растения,материалы и услуги с ещё большей выгодой- просто станьте пользователем приложения UDS! ДивоСад возвращает от 29% кэшбэк от стоимости покупок. Накопленные баллы можно списать в счёт стоимости будущих приобретений!

-Скачайте бесплатное приложение UDS из Google Play или App Store.
-Присоединяйтесь к нам по промокоду bsur7334
-Получите 200 Приветственных баллов.
-Возвращайте от 6% кэшбэк от общей суммы покупок.
-Копите баллы и покупайте в ДивоСад с выгодой!

Поделиться в социальных сетях:

0 0