Гарантия сроком до пяти лет.
Ваша корзина пуста
Поиск по сайту
Туя западная Смарагд 80-100 см С3 горшок. 1320р цена актуальна как и наличие!!! 1100р при покупке от 20 штук!!! 1000р при покупке от 30 штук!!!

Гарантия сроком до пяти лет.

Гарантия сроком до пяти лет.

Гарантия сроком до пяти лет.

Уважаемые покупатели! Некоторые наши растения размножены лабораторным способом (микроклональное размножение) и выглядят достаточно слабыми по сравнению с обычными саженцами.
У кого-то это вызывает сомнения и поспешность выводов. Хотя такие саженцы ценятся очень высоко и раньше были настолько дороги, что позволяли себе их только некоторые питомники в качестве маточников.

Такие растения догоняют своих сверстников, размноженных обычным способом, и позже значительно превосходят их по всем показателям: росту, урожайности, вкусу.

НЕ все предлагаемые нами растения размножены таким образом. Только некоторые: например, виноград в с1, партия голубики в р9, жимолость в р9.

Каков же выход?

Предлагаем такой вариант обмена: вы нам подробный фотоотчет, а мы вам гарантии продолжительностью от 2 до 5 лет. Цветы и кусты 2 года, плодовые до появления первых плодов. 

Вы будете публиковать фото наших растений: в каком виде вы получили, как вы сажаете, как они прижились, как зацвели или появились плоды готовой спелости. Все ваши фотографии, комментарии  будут доступны всем желающим. 

Взамен получите расширенные гарантии.

- Это позволит избежать скоропалительных выводов. Выводы сделаете после того, как получите результат.

- Даст нам возможность отследить качество нашей работы и совершенствоваться в дальнейшем.

- Даст вам гарантии того, что если будет какое-то несоответствие - у вас будут доказательства и мы сможем вам это компенсировать. 

- Позволит нам собрать статистику результатов.

Если согласны, выкладывайте ваши фото и комментарии здесь - ВК группа «Отзывы о ДивоСад»

Порядок взаимодействия и условия

1. Выставляете фото так,  чтобы на фотографии было видно, что это наши растения. На фото нужно чтобы было видно номер заказа (бумага с заказом с различимым номером) и посылка, и каждое растение с этикеткой.

2. В ответ в комментариях мы пришлем вам номер гарантии. Это подтверждение,  что мы признали, что это наши растения.

3. Затем вы выставляете фото посадки. С моментами выполнения инструкции по посадке, которую мы вкладываем в посылку. 

4. Когда растения проявили свою декоративность или плоды/ягоды -  вы присылаете заключительное фото. 

5. В случае несоответствия обещанному мы предлагаем вам компенсацию. Компенсация может быть от 20% до 100% от стоимости растений.



Поделиться в социальных сетях:

0 0