Двойной кэшбэк на гортензии и барбарис с 21 по 28 июля!
Ваша корзина пуста
Поиск по сайту
Туя западная Смарагд 80-100 см С3 горшок. 1320р цена актуальна как и наличие!!! 1100р при покупке от 20 штук!!! 1000р при покупке от 30 штук!!!

Двойной кэшбэк на гортензии и барбарис с 21 по 28 июля!

Двойной кэшбэк на гортензии и барбарис с 21 по 28 июля!

С 21 по 28 июля товары недели в ДивоСаде Гортензия метельчатая Саммер Сноу, Гортензия метельчатая Строберри Блоссом и Барбарис тунберга Фламинго. Кэшбэк в UDS на эти товары 12%! 

Собирались украсить сад, цветник, лужайку перед домом?- Гортинзия Саммер Сноу поможет вам в этом! Поскольку куст вырастает довольно раскидистым и высоким, сорт чаще используют в одиночных посадках.

Гортензию Строберри Блоссом чаще всего специалисты используют в качестве невысокого забора или так называемой «живой изгороди». Великолепно цветущее растение отлично смотрится возле дороги. С данной гортензией вы сможете создать целые цветочные композиции!

Барбарис Тунберга Фламинго - относительно невысокий, компактный кустарник, который вы сможете высадить по берегам водоемов. Им украшают альпийские горки, клумбы с многолетниками. Кроне барбариса Тунберга Фламинго легко придать любую форму (шар, призма, куб). Темно-пурпурные листья хорошо смотрятся на фоне золотистых форм.

Чтобы иметь возможность участвовать в данной акции, а также покупать у нас растения,материалы, получать услуги с ещё большей выгодой- просто станьте пользователем приложения UDS! ДивоСад возвращает от 6% кэшбэк от стоимости покупок. Накопленные баллы можно списать в счёт стоимости будущих приобретений!
.
-Скачайте бесплатное приложение UDS из Google Play или App Store.
-Присоединяйтесь к нам по промокоду bsur7334
-Получите 200 Приветственных баллов.
-Возвращайте от 6% кэшбэк от общей суммы покупок.
-Копите баллы и покупайте в ДивоСад с выгодой!

gort sb2.jpg  gort summer snow.jpg
barb tuberg.jpg  tun_v_diz_kb.png

Поделиться в социальных сетях:

0 0