Бесплатная доставка при заказе от 3000 р!
Ваша корзина пуста
Поиск по сайту
Туя западная Смарагд 80-100 см С3 горшок. 1320р цена актуальна как и наличие!!! 1100р при покупке от 20 штук!!! 1000р при покупке от 30 штук!!!

Бесплатная доставка при заказе от 3000 р!

Бесплатная доставка при заказе от 3000 р!

По многочисленным просьбам наших клиентов акция по бесплатной доставке продлевается до 31 марта! Бесплатная доставка при заказе от 3000 р по Смоленску, в Москву, Московскую, Тверскую, Калужскую и Брянскую области.

При заказе от 4000 р бесплатно доставим в Санкт-Петербург, Лен. обл., Курскую, Белгородскую, Воронежскую, Тамбовскую, Липецкую,Орловскую,Тульскую, Рязанскую, Владимирскую, Ивановскую, Ярославскую, Костромскую и Новгородскую области.

Бесплатная доставка начнется в период выдачи товара клиентам, а заказ вы можете сделать уже сейчас, чтобы воспользоваться этим выгодным предложением!)

Уважаемые клиенты, делающие покупки в нашем интернет-магазине! Чтобы получить бесплатную доставку товаров (при условии, что доставка будет в области, указанные выше), выбирайте, пожалуйста, при оформлении заказа в графе Доставка "Индивидуальный расчет доставки". В этом случае наш менеджер свяжется с вами и предложит наиболее удобный вариант доставки!

Поделиться в социальных сетях:

0 0