Акция на плодовые
Ваша корзина пуста
Поиск по сайту
Туя западная Смарагд 80-100 см С3 горшок. 1320р цена актуальна как и наличие!!! 1100р при покупке от 20 штук!!! 1000р при покупке от 30 штук!!!

Акция на плодовые

Акция на плодовые

Несколько дней в сети активно обсуждается климатический саммит ООН и проблема глобального потепления, а мы по-прежнему торопимся с посадкой плодовых деревьев, чтобы успеть до заморозков. Ведь уже три года подряд снег ложился уже в конце октября.

Мы хоть и не в южном регионе живем, у нас весна подлиннее, чем в Краснодарском крае, и всё же, так много надо успеть! Да и большое количество влаги, необходимое саженцам при посадке, обеспечит сама природа именно осенью. А ведь для плодовых деревьев обязателен полив первые 2 года. Здесь обращаем ваше внимание, что посадку летних сортов все же лучше оставить на весну.

Как определить, что саженец готов к посадке? Окончание листопада вам подскажет нужный момент!.
А через 3 года яблони будут готовы принести первые плоды! А сливы и груши - через 4. И если ваши саженцы зацвели раньше, удалите все цветы! Так растение не будет тратить силы и сформирует необходимую корневую систему. Иначе можно попробовать первое яблоко ("попробовать сорт") и не видеть на этом дереве плодов еще несколько лет!

И самое интересное - на все плодовые саженцы 2019 года скидка 20 %
и только до 5 октября!

До встречи в ДивоСад!

Поделиться в социальных сетях:

0 0